No. de fab. : CL-L-3-18X18X72-RB_A123
Fabriqué au Canada Fabriqué au Canada
  • Petit casier Clean-Line, 6 niveaux, Bloc de 3, 18" x 72" x 18", Acier Rock Safety Industrial Ltd
La couleur, la taille ou le style présenté dans certaines images peut différer de la description.
Veuillez bien vérifier la description du produit avant de passer votre commande.
0 En stock
Charlize
Fond de casier, Convient aux casiers 12" x 18", Beige, Plastique
  • Longueur: 16,125"
  • Largeur: 11,875"
  • Hauteur: 0,5"
Modèle: FI721
No. de fab. : TR1218BEI
0 En stock
Casiers économiques à dessus incliné Clean Line, Bloc de 3, 18" p x 36" la x 6" ha, Beige, Acier Rock Safety Industrial Ltd
Anthony Steel Mfg.
Casiers économiques à dessus incliné Clean LineMC, Bloc de 3, 18" p x 36" la x 6" ha, Beige, Acier
  • Largeur par bloc: 12"
Modèle: FJ664
No. de fab. : CL-SLPT-36X18X6_A123
Plaques numérotées pour casiers Rock Safety Industrial Ltd
Anthony Steel Mfg.
Plaques numérotées pour casiers
  • Gamme de numéros: 1 - 25
  • Dimensions: 0,75" x 2,25"
  • Matériau: Plastique
  • Couleur de gravure: Blanc
Modèle: FL587
No. de fab. : CL-NUMBER-PLATE-1-25
7 En stock
Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8" Rock Safety Industrial Ltd
Master Lock
Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8"
  • Diamètre de l'arceau: 9/32"
  • Hauteur de l'arceau: 3/4"
  • Largeur de l'arceau: 13/16"
  • Matériau de l'arceau: Acier
  • Couleur: Argent
  • Type de clé: Sans clé
  • Largeur intérieure de l'arceau: 13/16"
Modèle: SAX608
No. de fab. : 1525-V52
556 En stock
Cadenas à goupilles, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16" Rock Safety Industrial Ltd
Master Lock
Cadenas à goupilles, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16"
  • Type: Cadenas de sureté
  • Diamètre de l'arceau: 9/32"
  • Hauteur de l'arceau: 3/4"
  • Largeur de l'arceau: 5/8"
  • Matériau de l'arceau: Acier
  • Couleur: Argent
Modèle: SR905
No. de fab. : 3KA-KEY#3252
24 En stock
  • Largeur de l'arceau: 13/16"
  • Type de clé: Sans clé
Modèle: SR914
No. de fab. : 1500
Nbre de niveaux
6
Bloc de
3
Profondeur hors tout
18"
Hauteur hors tout
72"
Largeur hors tout
18"
Couleur
Beige
Matériau
Acier
Style du dessus
Plat
Style de base
De base
Type d'assemblage
Rivet (assemblé)/Soudé (assemblé)
Pays d'origine
Canada
  • Conçu pour offrir résistance & durabilité dans les environnements les plus difficiles
  • Corps de casier en acier de calibre 24 laminé à froid de première qualité
  • Cadres soudés pour la résistance aux quatre coins formant une structure rigide
  • Portes à deux plateaux entièrement soudées
  • Résistance maintenue par un assemblage riveté
  • Émail cuit de haute qualité
  • Poignée en retrait en aluminium pour cadenas
  • Entièrement assemblé
Petit casier Clean-Line, 6 niveaux, Bloc de 3, 18" x 72" x 18", Acier
  • Couleur: Charbon
  • Style du dessus: Plat
  • Style de base: En retrait
  • Type d'assemblage: Rivet (assemblé)/Soudé (assemblé)
Modèle: FL219
No. de fab. : CL-L-3-18X18X72-RB_A127